Hier ein kleiner Überblick über die Künstler der Gruppe und ihre Werke.


Klaus „Jockl“ Egner   

31812 Bad Pyrmont
05281-4299
klaus.egner@meok.de


Heike Hasse   
32676 Lügde
0170-2329341
atelier@heike-hasse.de
www.heike-hasse.de


Helmut Hatzl   
Schlesierstraße 10
32676 Lügde
05281-608180
hatzlhelle@t-online.de


Magdalena Hohlweg 

31812 Bad Pyrmont

lena@hohlweg.de

www.hohlweg.de


Antje Horn   
31812 Bad Pyrmont
05281-2965
0163-2343772
antje.horn@online.de

www.antje-horn.de



Karlo Krüger
Gartenstraße 10
31812 Bad Pyrmont
05281-4591


Brigitte Preuß
Keramik-Atelier Salzkothe    
Neubrunnenweg 39 - 31812 Bad Pyrmont - 05281-2453
salzkothe@online.de - www.salzkothe.de


Matthias Schlüter
31812 Bad Pyrmont

0172 52 41 088

m.schlueter.h@gmx.de


Rolf Stein

Kontakt Formular über Künstlergruppe-Brückenschlag


Teele Mari' Uue

32676 Lügde

teelemari@outlook.de

Instragram: teelesart


Ingrid Vorsatz

31812 Bad Pyrmont
05281-3569
0151-50365114
vorsatz@t-online.de


Agnes Zirke
Vogelreichsweg 22
31812 Bad Pyrmont
05281-3128
azirke@web.de

www.agnes-zirke.de